Home / SUBASTA MARZO 2022 / Marco barroco en madera tallada y dorada, decorado con hojas de acanto.Trabajo español, S. XVII.,
538. Marco barroco en madera tallada y dorada, decorado con hojas de acanto.
Trabajo español, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Marco barroco en madera tallada y dorada, decorado con hojas de acanto.
Trabajo español, S. XVII.

Medidas: 76 x 60 cm.

Conserva etiqueta de la Junta de Incautación en el reverso.