Home / SUBASTA MARZO 2022 / Espejo de madera tallada, estucada y dorada, rematado por espejo grabado al ácido.La Granja, S. XVIII.,
586. Espejo de madera tallada, estucada y dorada, rematado por espejo grabado al ácido.
La Granja, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo de madera tallada, estucada y dorada, rematado por espejo grabado al ácido.
La Granja, S. XVIII.

Medidas: 114 x 64 cm.

Copete con hojas y tornapuntas en "C".