Home / SUBASTA MARZO 2022 / Pareja de asientos de porcelana esmaltada en rojo y azul.China, S. XIX.,
1206. Pareja de asientos de porcelana esmaltada en rojo y azul.
China, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de asientos de porcelana esmaltada en rojo y azul.
China, S. XIX.

Medidas: 47 x 33 x 33 cm.

Cartela decorativa con jarrón de flores.