Home / SUBASTA MARZO 2022 / Jarron de porcelana esmaltada montado en bronce dorado de estilo Kangxi, con esmaltes de la familia verde.S. XIX.,
1214. Jarron de porcelana esmaltada montado en bronce dorado de estilo Kangxi, con esmaltes de la familia verde.
S. XIX.

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarron de porcelana esmaltada montado en bronce dorado de estilo Kangxi, con esmaltes de la familia verde.
S. XIX.

Altura: 49 cm.