Home / SUBASTA MARZO 2022 / Pareja de quimeras de estilo Kangxi en porcelana esmaltada.China, ff. del S. XVIII.,
1217. Pareja de quimeras de estilo Kangxi en porcelana esmaltada.
China, ff. del S. XVIII.

750 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de quimeras de estilo Kangxi en porcelana esmaltada.
China, ff. del S. XVIII.

Medidas: 8 x 8 x 12 cm.