Home / SUBASTA MARZO 2022 / Espejo rectangular de madera tallada, dorada y policromada. Trabajo español, S. XVII.,
1351. Espejo rectangular de madera tallada, dorada y policromada.
Trabajo español, S. XVII.

1.700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo rectangular de madera tallada, dorada y policromada.
Trabajo español, S. XVII.

Medidas: 115 x 91 cm.

Procedencia: Colección Cristóbal Balenciaga, por descendencia a los actuales propietarios.