Home / SUBASTA MARZO 2022 / ESCUELA SEVILLANA, FF. SIGLO XVIINacimiento de San Juan Bautista,
808. ESCUELA SEVILLANA, FF. SIGLO XVII
Nacimiento de San Juan Bautista

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, FF. SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 53 x 67 cm.
Con marco antiguo e madera tallada, dorada y parcilamente policromada.
En el reverso del marco inscrito "JUN".