Home / SUBASTA MARZO 2022 / IGNACIO PINAZO CAMARLENCH (Valencia, 1849-1916), IGNACIO PINAZO CAMARLENCH (Valencia, 1849-1916)Estudio de Ninfa,
942. IGNACIO PINAZO CAMARLENCH (Valencia, 1849-1916)
Estudio de Ninfa

4.750 €

Comparta este lote

Descripción del lote

IGNACIO PINAZO CAMARLENCH (Valencia, 1849-1916)
Estudio de Ninfa

Óleo sobre tabla
18,5 x 14,5 cm
Firmado y fechado áng. inf. dcho: J. Pinazo/1890