Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Colgante oval S. XIX de marfil con figura de ángel y niño tallados
17. Colgante oval S. XIX de marfil con figura de ángel y niño tallados

110 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante oval S. XIX de marfil con figura de ángel y niño tallados

Falta la visagra de unión de las tapas.
Medidas: 6 x 4 cm.