Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Caja circular de carey S.XVIII con miniatura de caballero con marco de oro liso
376. Caja circular de carey S.XVIII con miniatura de caballero con marco de oro liso

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja circular de carey S.XVIII con miniatura de caballero con marco de oro liso

Presenta faltas.
Medidas: 7,5 x 2,5 cm.