Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Caja circular S.XVIII de plata y carey tallado en la tapa con escena de jardín
377. Caja circular S.XVIII de plata y carey tallado en la tapa con escena de jardín

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja circular S.XVIII de plata y carey tallado en la tapa con escena de jardín

Presenta faltas.
Medidas: 6,2 x 3,1 cm.