Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Gran broche en forma de Cruz de Santiago S.XVIII-XIX completamente cuajado de piedras rojas, probablemente dobletes de rubíes
378. Gran broche en forma de Cruz de Santiago S.XVIII-XIX completamente cuajado de piedras rojas, probablemente dobletes de rubíes

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Gran broche en forma de Cruz de Santiago S.XVIII-XIX completamente cuajado de piedras rojas, probablemente dobletes de rubíes

Montura en metal dorado.
Medidas: 9 x 4,6 cm.