Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Cruz colgante de pp S. XX con perlas en el centro y cada extremo lobulado, con decoración esmaltada en negro
40. Cruz colgante de pp S. XX con perlas en el centro y cada extremo lobulado, con decoración esmaltada en negro

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Cruz colgante de pp S. XX con perlas en el centro y cada extremo lobulado, con decoración esmaltada en negro

En oro amarillo de 14K
Medidas: 3 x 5 cm.