Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Pareja de platos de cerámica esmaltada con soles en el asiento.Manises, S. XIX.,
463. Pareja de platos de cerámica esmaltada con soles en el asiento.
Manises, S. XIX.

375 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de platos de cerámica esmaltada con soles en el asiento.
Manises, S. XIX.

Diámetro: 31 cm.

Marcados "DR" y "AY".