Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Pendientes largos de pp. S. XX, con cuentas de azabache tallado
47. Pendientes largos de pp. S. XX, con cuentas de azabache tallado

60 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes largos de pp. S. XX, con cuentas de azabache tallado

En metal dorado.
Longitud: 3,2 cm.