Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Jarro de cerámica esmaltada de la serie del ramito.Alcora, ff. del S. XVIII.,
475. Jarro de cerámica esmaltada de la serie del ramito.
Alcora, ff. del S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarro de cerámica esmaltada de la serie del ramito.
Alcora, ff. del S. XVIII.

Altura: 22,5 cm.

Algún pelo y falta.