Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Buffet Luis XV de madera tallada y policromada.Francia, tercer cuarto del S. XVIII.,
482. "Buffet" Luis XV de madera tallada y policromada.
Francia, tercer cuarto del S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

"Buffet" Luis XV de madera tallada y policromada.

Medidas: 96 x 56 x 128 cm.