Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Espejo en madera tallada, dorada y lacada.Trabajo francés, pp. del S. XVIII.,
483. Espejo en madera tallada, dorada y lacada.
Trabajo francés, pp. del S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo en madera tallada, dorada y lacada.

Medidas: 79 x 45 cm.