Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Seda bordada Suzani (Shakrhrizabz).Uzbekistán, S. XIX.,
500. Seda bordada Suzani (Shakrhrizabz).
Uzbekistán, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Seda bordada Suzani (Shakrhrizabz).
Uzbekistán, S. XIX.

Medidas: 98 x 75 cm.

Con faltas.