Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Lote de dos parejas de gemelos de pps. S. XX en plata dorada, unos con micromosaico otros con botón en relieve
52. Lote de dos parejas de gemelos de pps. S. XX en plata dorada, unos con micromosaico otros con botón en relieve

60 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de dos parejas de gemelos de pps. S. XX en plata dorada, unos con micromosaico otros con botón en relieve