Home / SUBASTA JUNIO 2022 / El rapto de Europa.Grupo en porcelana esmaltada y dorada. Marcada en la base.Meissen, (1860-1924).,
525. "El rapto de Europa".
Grupo en porcelana esmaltada y dorada. Marcada en la base.
Meissen, (1860-1924).

Comparta este lote

Descripción del lote

"El rapto de Europa".
Meissen, (1860-1924).

Medidas: 21 x 12 x 19 cm.

Alguna pequeña falta.