Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Lote de tres bandejas de plata, dos de ellas firmadas. Con marcas de Durán.S. XX.,
533. Lote de tres bandejas de plata, dos de ellas firmadas. Con marcas de Durán.
S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de tres bandejas de plata, dos de ellas firmadas. Con marcas de Durán.
S. XX.

Medidas: 28 x 20 cm y 41 x 23 cm
Peso: 1,221 kg.