Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Lote de dos faisanes decorativos en plata y plata dorada.S. XX.,
539. Lote de dos faisanes decorativos en plata y plata dorada.
S. XX.

475 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de dos faisanes decorativos en plata y plata dorada.
S. XX.

Altura: 17 cm.