Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Canapé Luis XV en madera de nogal tallado.Trabajo francés, tercer cuarto del S. XVIII.,
546. Canapé Luis XV en madera de nogal tallado.
Trabajo francés, tercer cuarto del S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Canapé Luis XV en madera de nogal tallado.

Medidas: 88 x 63 x 195 cm