Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Pareja de platos de porcelana esmaltada de Compañía de Indias de estilo Imari.China, S. XVIII.,
567. Pareja de platos de porcelana esmaltada de Compañía de Indias de estilo Imari.
China, S. XVIII.

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de platos de porcelana esmaltada de Compañía de Indias de estilo Imari.
China, S. XVIII.

Diámetro: 22 cm.