Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Santo de madera tallada con cabeza de marfil.Trabajo indoportugués, S. XVIII.,
614. Santo de madera tallada con cabeza de marfil.
Trabajo indoportugués, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Santo de madera tallada con cabeza de marfil.

Medidas: 13 x 3,5 x 5 cm.

Con faltas, no conserva las manos.