Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Virgen orante. Figura en marfil tallado.Trabajo indoportugués, S. XVII.,
615. Virgen orante.
Figura en marfil tallado.
Trabajo indoportugués, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Virgen orante.
Figura en marfil tallado.

Altura: 15 cm.