Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Abanico art-nouveau con país de seda pintada, padrones de marfil tallado con flores y policromado.h. 1900.,
621. Abanico art-nouveau con país de seda pintada, padrones de marfil tallado con flores y policromado.
h. 1900.

Comparta este lote

Descripción del lote

Abanico art-nouveau con país de seda pintada, padrones de marfil tallado con flores y policromado.
h. 1900.

Medidas: 23x 42 cm.