Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Pareja de candelabros Napoleón III de tres brazos de luz de bronce dorado.Francia, último cuarto del S. XIX.,
639. Pareja de candelabros Napoleón III de tres brazos de luz de bronce dorado.
Francia, último cuarto del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de candelabros Napoleón III de tres brazos de luz de bronce dorado.

Medidas: 18 x 22 x 22 cm.