Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Pareja de faroles de metal policromado de verde y cristal translúcido.pp. del S. XX.,
655. Pareja de faroles de metal policromado de verde y cristal translúcido.
pp. del S. XX.

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de faroles de metal policromado de verde y cristal translúcido.
pp. del S. XX.

Altura: 75 cm.

Acompaña soporte de metal con restos de dorado.