Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Medalla colgante francesa de pp. S. XX con San Carlos Borromeo en anverso. Firmada L.TRICARD
71. Medalla colgante francesa de pp. S. XX con San Carlos Borromeo en anverso. Firmada L.TRICARD

Comparta este lote

Descripción del lote

Medalla colgante francesa de pp. S. XX con San Carlos Borromeo en anverso. Firmada L.TRICARD

En oro amarillo de 18K.
Con decoración de guirnalda de flores en el reverso.
Diámetro: 3,1 cm.