Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Sortija pp. S. XX con centro de porcelana esmaltada con querubín
76. Sortija pp. S. XX con centro de porcelana esmaltada con querubín

Comparta este lote

Descripción del lote

Sortija pp. S. XX con centro de porcelana esmaltada con querubín

En oro amarillo de 18K.
Diámetro frente: 2,4 cm.