Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Sortija pp. S. XX con porcelana esmaltada de ángel
76. Sortija pp. S. XX con porcelana esmaltada de ángel

Comparta este lote

Descripción del lote

Sortija pp. S. XX con porcelana esmaltada de ángel

En oro amarillo de 18K.
Diámetro frente: 2,4 cm.