Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIRetrato de caballero,
1018. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de caballero

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de caballero

Óleo sobre lienzo. 41 x 32,5 cm.