Home / SUBASTA JUNIO 2022 / F. VÁZQUEZ (ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX)Marina,
1052. F. VÁZQUEZ (ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX)
Marina

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

F. VÁZQUEZ (ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX)
Marina

Óleo sobre cerámica.
34 cm de diámetro.
Firmado y fechado áng. inf. izdo: F. Vázquez/1900