Home / SUBASTA JUNIO 2022 / JOSÉ MARÍA SUAY DAGUÉS (Valencia, siglo XIX-XX)Árboles,
1070. JOSÉ MARÍA SUAY DAGUÉS (Valencia, siglo XIX-XX)
Árboles

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MARÍA SUAY DAGUÉS (Valencia, siglo XIX-XX)
Árboles

Óleo sobre cartón
23 x 13 cm
Firmado áng. inf. dcho: Suay