Home / SUBASTA JUNIO 2022 / WILLIAM SCOTT (Greenock, Reino Unido, 1913 - Coleford, Reino Unido, 1989), WILLIAM SCOTT (Greenock, Reino Unido, 1913 - Coleford, Reino Unido, 1989)Still life with frying pan and eggs, 1973,
1102. WILLIAM SCOTT (Greenock, Reino Unido, 1913 - Coleford, Reino Unido, 1989)
Still life with frying pan and eggs, 1973

2.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

WILLIAM SCOTT (Greenock, Reino Unido, 1913 - Coleford, Reino Unido, 1989)

Serigrafía de colores.
67 x 89 cm.
Firmado y fechado áng.sup.izq.
Ej.215/250.
Restaurado.