Home / SUBASTA JUNIO 2022 / DAVID MORAGO CARO (Madrid, 1975)Columna con vegetación, 1996,
1155. DAVID MORAGO CARO (Madrid, 1975)
Columna con vegetación, 1996

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

DAVID MORAGO CARO (Madrid, 1975)
Columna con vegetación, 1996

Mixta sobre tabla.
27,5 x 22 cm.
Firmado y fechado abajo dcha.
PROCEDENCIA:
Galería Alfama, Madrid.