Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ALCEU RIBEIRO (Artigas, Uruguay 1919 - Palma de Mallorca, 2013) , ALCEU RIBEIRO (Artigas, Uruguay 1919 - Palma de Mallorca, 2013)Naturaleza muerta, 1991,
1164. ALCEU RIBEIRO (Artigas, Uruguay 1919 - Palma de Mallorca, 2013)
Naturaleza muerta, 1991

2.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ALCEU RIBEIRO (Artigas, Uruguay 1919 - Palma de Mallorca, 2013)
Naturaleza muerta, 1991

Óleo sobre madera en relieve.
100 x 155 cm.
Firmado y fechado áng.sup.dcho.