Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Lámpara de seis brazos de bronce y cristal tallado, con un niño en la parte superior.pp. del S. XX.,
685. Lámpara de seis brazos de bronce y cristal tallado, con un niño en la parte superior.
pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara de seis brazos de bronce y cristal tallado, con un niño en la parte superior.
pp. del S. XX.

Altura: 90 cm.