Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Pareja de butacas de estilo Luis XV en madera tallada y dorada.Trabajo francés, ff. del S. XIX.,
687. Pareja de butacas de estilo Luis XV en madera tallada y dorada.
Trabajo francés, ff. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de butacas de estilo Luis XV en madera tallada y dorada.

Medidas: 96 x 60 x 63 cm.

Alguna falta.