Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Gran espejo Carlos IV en madera tallada y dorada.Trabajo español, último cuarto del S. XVIII.,
692. Gran espejo Carlos IV en madera tallada y dorada.
Trabajo español, último cuarto del S. XVIII.

650 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Gran espejo Carlos IV en madera tallada y dorada.

Medidas: 177 x 94 cm
Rematado por una copa con guirnaldas y hojas.