Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Aparador Napoleón III en madera de palosanto con incrustaciones
726. Aparador Napoleón III en madera de palosanto con incrustaciones de metal.
Trabajo francés, segunda mitad del S. XIX.

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Aparador Napoleón III en madera de palosanto con incrustaciones de metal.

Medidas: 126 x 43 x 96 cm.

Parte superior e inferior con espejo y columnas talladas.