Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Magdalena penitente.Relieve en madera tallada, policromada y dorada.España, S. XVII.,
753. Magdalena penitente.
Relieve en madera tallada, policromada y dorada.
España, S. XVII.

275 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Magdalena penitente.
España, S. XVII.

Medidas: 26 x 7 x 17,5 cm.

Con faltas.