Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Juego de cuatro sillas de estilo Chippendale de madera tallada.S. XX.,
851. Juego de cuatro sillas de estilo Chippendale de madera tallada.
S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de cuatro sillas de estilo Chippendale de madera tallada.
S. XX.

Medidas: 98 x 50 x 57 cm.