Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Jarrón en porcelana azul y dorado de tipo powder blue.China, S. XIX-XX.,
919. Jarrón en porcelana azul y dorado de tipo "powder blue".
China, S. XIX-XX.

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón en porcelana azul y dorado de tipo "powder blue".
China, S. XIX-XX.

Altura: 18 cm.
Altura peana: 7 cm.

Con sello en la base. Algún desgaste en el dorado.