Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Cruz colgante rusa de plata y esmalte probablemente Rostov pp. S. XX en plata punzonada
11. Cruz colgante rusa de plata y esmalte probablemente Rostov pp. S. XX en plata punzonada

Comparta este lote

Descripción del lote

Cruz colgante rusa de plata y esmalte probablemente Rostov pp. S. XX en plata punzonada

Medidas: 4,7 x 6,3 cm.