Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Colgante de porcelana Kanxi S. XVIII que representa músico con marco liso
119. Colgante de porcelana Kanxi S. XVIII que representa músico con marco liso

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante de porcelana Kanxi S. XVIII que representa músico con marco liso

Montura en metal dorado
Con faltas en el esmalte.
Medidas: 3,6 x 5,4 cm.