Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Rosario de pp. S. XX con cuentas de filigrana en plata dorada
14. Rosario de pp. S. XX con cuentas de filigrana en plata dorada

Comparta este lote

Descripción del lote

Rosario de pp. S. XX con cuentas de filigrana en plata dorada

 Longitud: 92,5 cm.