Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Relicario circular S.XIX de metal dorado
17. Relicario circular S.XIX de metal dorado

Comparta este lote

Descripción del lote

Relicario circular S.XIX de metal dorado

Con sello de lacre en la parte posterior.
Diámetro: 3,5 cm.